Lot 7 KAIDO
KAIDO : Lot de 7 figurines (voir liste en détail) de 1990 à 1992
Figurines loose, incomplètes.
Lot de 7 figurines PVC, articulées, mesurant environ 10 centimètres, avec lot d'armes de cette gamme et 1 backpack (aprés vérification cela doit être une reprise d'una autre gamme celui-ci ne contient pas d'électronique !) .
Les figurines sont les suivante : KAPAWAK, TARKHAN, MOLLOCH, Col.CHARKAFF, KANATS, TETRARK et ZORGEV à qui il manque un avant bras.
Détail sur l'état :
En Excellent état : Petite usure de la peinture et des articulations un peu laches pour certains, sauf bien sur la figurine de ZORGEV, qui est en Parfait état, mais à qui il manque l'avant bras gauche. (voir photos)
Ces figurines de la gamme KAIDO, sont sorties par BIKIN entre 1990 et 1992.
! ATTENTION !
- Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois - Contient de petits éléments pouvant être ingérés -
Figurine articulée conseillée à partir de 4 ans.
Les couleurs et détails du contenu peuvent légèrement varier par rapport au modèle présenté.
En stock : 1
Disponibilité : Dernier en stock, envoi sous 4 jours ouvrés
Promo €24,00 €18,00 TTC soit €6,00 de remise
- État du produit : Occasion
- Fabricant : BIKIN
adventure man kaido jouet jouets collector vintage collection collector figurines national defense agglo bootleg
Suggestions
ZODIAC & Antoine le radio
Mission Médecins Sans Frontières : ZODIAC & Antoine le radio de 1989 (Boites usées et ouvertes, voir...€13,00 €9,75 TTC
ADVENTURE MAN
ADVENTURE MAN & cie : Lot de 7 figurines de 1990 Figurines loose, incomplètes. Lot...€9,00 €6,75 TTC
Lot 3 KAIDO
KAIDO : Lot de 3 figurines : Col. CHARKAFF, TARKHAN & TETRARK de 1990 à 1992 Figurines loose,...€9,00 €6,75 TTC